Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
ШОУ
ГАЛУСТЯН И ЕГО КОМАНДА!
%d0%93%d0%b0%d0%bb%d1%83%d1%81%d1%82%d1%8f%d0%bd 1
%d0%90%d0%b1%d1%8b%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0 1
%d0%94%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%81 1
%d0%a2%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8 3
%d0%a5%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87 3
На телеканале ТНТ премьера новой юмористической программы «Галустян +». Это целая телегалерея смешных видеозарисовок на разные социальные и бытовые темы. По словам создателей проекта, истории, которые увидят зрители, не придуманы, а взяты из обычной жизни. А особенно смешными и правдоподобными они получаются, потому что сами актёры, участвующие в шоу, – люди весёлые. Они часто попадают в забавные истории и с удовольствием рассказывают о них.

МИХАИЛ ГАЛУСТЯН: «ВСПОМНИТЬ ВСЁ!»
Главный герой всех смешных историй программы «Галустян +» – сам юморист Михаил Галустян. В новом сезоне зрители увидят его в образе олигарха, коллектора-неудачника, доставщика пиццы и многих других персонажей. У самого Михаила тоже немало интересных, смешных или захватывающих дух историй. Вот, к примеру, одна из них. «В молодости я работал фельдшером в «скорой помощи», – рассказывает Галустян. – И вот недавно шёл по улице и увидел парня с серьёзным ранением. Пришлось экстренно вспоминать все свои прошлые навыки: закрыл рану платком, попросил прохожих принести алкоголь, чтобы снять стресс у пострадавшего. А ещё я старался отвлечь парня, рассказывал ему какие-то анекдоты. Нёс ерунду, чтобы он был в сознании. Я очень обрадовался, когда увидел, что молодой человек еле-еле, но улыбнулся». Через несколько минут подоспела «скорая помощь». И врачи похвалили Михаила, ведь он практически спас жизнь парню.

ЗНАМЕНИТАЯ УСТАЛОСТЬ ДАНЫ АБЫЗОВОЙ
Как у любого актёра, у Даны Абызовой масса интересных историй со съёмок. Но и за пределами съёмочной площадки у неё есть свои непридуманные истории, которые заслуживают внимания. Благодаря немалому количеству интересных и успешных ролей в сериалах у Даны много поклонников. Правда, сама актриса к своей популярности относится с юмором и любит рассказывать по этому поводу забавную историю. После выхода на экраны многосерийного фильма «Тайная любовь» ряды фанатов Даны значительно увеличились. «Мою героиню Любу снимали в основном в тюрьмах, – смеясь рассказывает актриса. – И когда я с утра приезжала на площадку, то чем хуже выглядела, тем было лучше для истории. Мне только дорисовывали синяки под глазами, и я могла идти в кадр. Не надо было ни причёску делать, ни макияж наносить. И, соответственно, теперь больше всего меня узнают в аэропорту или на железнодорожном вокзале. То есть когда я невыспавшаяся, с синяками под глазами». А ради справедливости надо заметить, что в аэропорту актриса бывает часто, и не только по рабочим моментам. Как-то раз Дана решила устроить своему мужу, заядлому гитаристу, большой сюрприз на день рождения. Супруг актрисы коллекционирует музыкальные инструменты. Поэтому Дана решила купить для него редкий экземпляр гитары, который продавался в Нюрнберге. Она тайно купила билеты на самолёт и улетела в Германию. «В специализированном музыкальном магазине Нюрнберга я нашла гитару, которую искала. Она ручной работы, единственная в своём роде, – рассказывает Дана. – Купила, спешу назад в аэропорт, вся моя «спецоперация» заняла примерно сутки. Без отдыха и сна. И вот мне на регистрации говорят, что инструмент надо в багаж сдавать! Как такое возможно? Единственную в мире… В багаж… Я купила на гитару отдельный билет, и она летела рядом со мной, на соседнем кресле». Но самое забавное, что в российском аэропорту к уставшей Дане с гитарой подошли поклонники и попросили сделать фото на память. «Я невыспавшаяся, помятая. А они были такими счастливыми, сказали: «Мы вас сразу узнали. В жизни вы такая же, как в сериале». Ещё бы, с такими-то синяками под глазами от недосыпа», – смеясь рассказывает Дана.

НЕОЖИДАННЫЙ ГОСТЬ ДЕМИСА КАРИБИДИСА
Самые смешные шутки чаще всего рождаются из событий жизни. Так считают многие юмористы. Своей непридуманной историей, которая произошла в гримёрке, поделился и комик Демис Карибидис. Как-то раз во время гастролей он выступал на сцене в общем номере с коллегой Гариком Харламовым. «Моя часть номера закончилась, я пошёл в гримёрную. А там сидит незнакомый пухлый мужчина и бесцеремонно налегает на наш ужин, – вспоминает Демис. – Я резонно подумал, что это приятель Харламова. Поздоровался, закрыл дверь и вернулся к сцене». В это время закончилось выступление Гарика. Юморист пошёл отдохнуть в гримёрку, и история повторилась. «Харламов увидел мужчину, который ел нашу еду и, увидев Гарика, радостно сказал: «Харлампий! Харлушка! Харпапаз!» Гарик решил, что это по-любому мой друг, и тоже деликатно закрыл дверь», – рассказывает Демис. Во время очередного совместного выхода на сцену юмористы заметили, что тот странный мужчина уже переместился в зал. Он сидел и радостно размахивал руками, словно встретил старых друзей. «А после концерта мужчина пробился сквозь толпу и любезно предложил подвезти нас до отеля, – продолжает рассказывать Карибидис. – При этом я продолжал думать, что незнакомец – приятель Гарика. И он, в свою очередь, был уверен, что мужчина – мой друг. Так наша компания ехала в полной тишине. И тут я решился и спросил: «Простите, а вы кто?» – «Я кто? Я – мэр!» И чтобы доказать это, позвонил куда-то, и по его указанию выключили фонари вдоль всей улицы, а потом вернули». Необычное поведение градоначальника было связано с уверенностью в том, что комики знают его в лицо. В результате мужчины познакомились, пожали друг другу руки. А Демис и Гарик до сих пор с улыбкой вспоминают, как не сговариваясь приняли незнакомца за товарища друг друга. Кстати, мэр извинился за съеденный ужин и с удовольствием накормил артистов.

СОСИСОЧНАЯ ИНТУИЦИЯ АННЫ ХИЛЬКЕВИЧ
Непридуманная история Анны Хилькевич связана не с местом, а с объектом. Вернее, даже с продуктом питания. Актриса называет себя мистиком. Анна утверждает, что её жизнь наполнена символами, знаками и предсказаниями. Всем этим она частенько руководствуется, чтобы избегать неприятностей, опасностей и неудач. Вот, к примеру, по словам Анны, она сама наколдовала себе роль в популярном сериале «Универ». Каждое утро, когда актриса ездила по делам, её дорога проходила через железнодорожный тоннель. «Я всегда загадывала желание, чтобы у меня появилась большая, интересная роль. И считаю, что именно этот ритуал и помог мне попасть в «Универ», – рассказывает Анна. Есть в магическом арсенале актрисы и, пожалуй, самый необычный способ предсказывания будущего. И это не карты, не магические шары, не кофейная гуща, а… сосиски! И с ними у Анны связано сразу несколько мистических историй. Например, как-то раз актриса была на съёмках и неожиданно почувствовала сильный голод. «Я попросила помощника режиссёра принести мне сосиску. Очень я их люблю, – вспоминает актриса. – Вместо одной штуки мне принесли целую пачку. Я как набросилась. Штук десять сосисок, наверное, разом съела. И вот дожёвываю последнюю и думаю: «Наверное, я просто беременна девочкой». И что вы думаете? Так и оказалось. Позже я уже точно узнала, что была в положении и ждала свою вторую дочку!» В другой же раз сосисочная интуиция Анны помогла ей сохранить своё здоровье. А дело было так. Актриса тщательно следит за своей фигурой: занимается спортом, правильно питается. Но иногда Анна позволяет себе побаловаться не самым здоровым перекусом – любимыми сосисками. «Как-то возвращалась домой после работы. Купила упаковку любимых сливочных сосисок, – вспоминает актриса. – Приехала, быстро вскипятила воду, закинула их туда, села ужинать. И вдруг меня будто бы что-то потянуло проверить срок годности. Отыскала в мусорке упаковку. Смотрю, а товар-то просроченный!» К счастью, актриса не успела откусить ни кусочка. Поэтому её здоровье не пострадало. Сама же Анна к этой ситуации отнеслась с юмором. «Я считаю, это сосиски мне так подсказывали, что надо быть внимательнее по жизни», – смеясь говорит Анна.

СОННАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ ТИМАТИ
Непридуманная история брутального рэпера Тимати связана с парикмахерской. Как-то раз музыкант отправился на отдых в компании дочки Алисы и сына Ратмира. Семья весело проводила время на пляже. Но за ужином двухлетний Ратмир начал капризничать. «Он сидел за столом, уже перед пустой тарелкой и наотрез отказывался отправляться в спальню. Кричал, что не хочет спать и вообще никогда это делать не будет, – смеясь вспоминает Тимати. – Сын весь в меня, такой же упёртый. Поэтому спорить с ним было бесполезно, и мы до пяти часов ещё возились. Пока не забрезжил рассвет. А на утро рано мы были оба записаны в салон». Разумеется, после бессонной ночи отца и сына моментально сморило, прямо в парикмахерских креслах. И когда отдохнувшие, выспавшиеся Тимур и Ратмир открыли глаза, стрижки уже были завершены. Вот так вот незаметно пролетело время. «Кстати, у меня такое часто бывает. Я вечером даю себе обещание лечь до двенадцати, потом до утра чем-нибудь занимаюсь. А наутро как сонная муха», – с улыбкой признаётся Тимати.