Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
В ОБЪЕКТИВЕ
СВЕТСКАЯ ХРОНИКА
E49 03 c 5
E49 03 c 7
E49 03 c 6
E49 03 c 8
СВЕТЛАНЕ ИВАНОВОЙ СНОВА ПРЕДСТОИТ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

«Первый канал» готовит продолжение одного из самых популярных сериалов «Тест на беременность»: съемки второго сезона начнутся на «Мосфильме» уже в ближайший месяц. Главную роль – врача-акушера, заведующую отделением обсервации Наталью Бахметьеву – как и в первом сезоне, сыграет Светлана Иванова. А вот режиссеры у проекта сменятся: вместо бригады в составе Михаила Вайнберга, Дмитрия Петруня и Владимира Шевелькова работать над сериалом будет Клим Шипенко. Он уже встретился с артистами и обсудил сценарий будущего проекта. В эфире второй сезон «Теста на беременность» появится осенью будущего года.

ПОЛИНА ГАГАРИНА ПОПАЛА ПОД ПОДОЗРЕНИЕ
На днях в СМИ появилась информация о том, что Полина Гагарина, которая заменила в шоу «Голос» беременную Пелагею, теперь и сама находится в интересном положении. Поначалу певица хранила молчание по этому поводу, но потом ее представители дали официальный комментарий, впрочем, весьма обтекаемый: «Полина продолжает работу в обыкновенном режиме, в соответствии с запланированным и утвержденным ранее графиком. За достоверными новостями, связанными с певицей, рекомендуем обращаться исключительно к официальным источникам. Подобные публикации в прессе вызывают напрасный ажиотаж, причиняют дискомфорт и неудобства». Напомним, что Полина состоит в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым и воспитывает сына от первого брака с актером Петром Кисловым. Девятилетний Андрей дает маме ценные советы по поводу «Голоса» и сам готовится принять участие в шоу «Голос. Дети».

КСЕНИЯ СОБЧАК ГОТОВИТСЯ СТАТЬ СНЕГУРОЧКОЙ
Ксения Собчак, едва успев стать мамой, уже планирует вернуться к работе и влиться в светскую жизнь столицы: она заявлена в качестве ведущей на целом ряде новогодних корпоративов. Ксения признается, что, хотя сейчас она почти всё время проводит с малышом, безвылазно находиться дома ей непросто. «Сидеть дома – страшно опасное для психического здоровья занятие, – шутит Собчак. – Включила телевизор. Ведущий предлагает вместо суда над какой-то женщиной посадить ее на кол. Пойду лучше почитаю...» Ухаживать за сыном Ксении помогает новоиспеченная бабушка Людмила Нарусова. Кстати, российские папарацци сбились с ног, пытаясь снять выписку телеведущей из роддома. Но ее мужу Максиму Виторгану удалось практически невозможное: он смог незаметно увезти жену и сына домой. Причем выписка проходила, как и полагается, с цветами, воздушными шарами и огромным лимузином.

КЕЙТ БЕКИНСЕЙЛ ПРИЗНАЛАСЬ В ЛЮБВИ К ЧЕХОВУ
Кейт Бекинсейл прилетела в Москву, чтобы представить фантастический фильм «Другой мир. Войны крови» о противостоянии вампиров и оборотней. Во время ее визита выяснилось, что голливудская актриса прекрасно говорит по-русски! «Я изучала русский в университете Оксфорда, – пояснила Кейт. – Конечно, это было давно, и я уже кое-что забыла. Первый спектакль, в котором я принимала участие, – чеховская «Чайка». Еще мы учили «Медного всадника» Александра Пушкина, год изучали Федора Достоевского. Произведения русских писателей мы читали в оригинале. И я лично очень люблю Антона Чехова».