Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
ТЕМА НОМЕРА
ЗВЁЗДНЫЕ БЫКИ: ПОЗИТИВНЫ И КРЕПКИ!
1
2
3
4
5
2021 год по китайскому календарю пройдёт под знаком Белого металлического Быка. В канун Нового года мы смогли поговорить с некоторыми знаменитостями, рождёнными в год Быка, и расспросить о том, чем им запомнился год нынешний и чего же они ждут от «своего» года.

ДМИТРИЙ КОЛДУН: «ПОБОЛЬШЕ БЫ ТЕРПЕНИЯ!»
– Дмитрий, Вы верите в гороскопы?
– Моя мама увлекается астрологией, посещает соответствующие курсы и сейчас сама помогает уже людям разбираться в астрологических прогнозах. Поначалу, поскольку у меня техническое образование, я к этому относился скептически. Но сейчас прислушиваюсь к её советам, стараюсь внимательнее относится к каким-то вещам. Во всяком случае, от меня ничего не убудет, а где-то, возможно, и поможет.
– Как Вам кажется, Вы похожи на Быка, в год которого родились?
– В детстве я узнавал у мамы, какие особенности характера присущи людям, родившимся под этим знаком. Не могу сказать, что всё совпадает, но что-то общее есть. Правда, есть какие-то характеристики, которые мне бы хотелось, чтобы присутствовали во мне в меньшей степени.
– Например?
– У Быка есть особенность: он порой бурно реагирует на какие-то внешние раздражители, а мне бы не хотелось отвечать недоброжелателям, особенно в наше неспокойное время, когда многие пытаются вывести тебя из равновесия. Бык в этом плане уязвим. Хотелось бы иметь больше терпения и больше походить на какого-то спокойного хищника, чем на раздражённого быка.
– Помните самый яркий Новый год?
– Это было тогда, когда мы всей нашей большой семьёй встречали Новый год за городом, у бабушки в доме – мне тогда было лет шесть или семь. Вечером мы играли в хоккей деревянными клюшками, а утром я просыпался – и под ёлкой всегда были подарки. Это был самый счастливый Новый год! Теперь я сам уже отец и стараюсь сделать этот праздник запоминающимся для своих детей. Они пишут письма Деду Морозу и тоже ждут подарки.

БОРИС ГРАЧЕВСКИЙ: «МЫ ВСЁ ПЕРЕЖИВЕМ И ВЫЗДОРОВЕЕМ!»
– Борис Юрьевич, чего хорошего Вы ждёте от грядущего года?
– Я начну со своей фразы, которую придумал уже давно, но со временем она не меняется и всегда актуальна, всегда в кассу и по делу: «Мы будем жить лучше, потому что у нас просто нет другого выхода!» Я абсолютно уверен, что 2021 год будет лучше. Сколько верёвочке по имени «пандемия» ни виться, а конец всё равно будет. Обязательно! У меня на новый год – огромное количество планов, которым не суждено было состоятся в уходящем году. Но сейчас уже всё решаем и двигаем в надежде, что всё будет обязательно. Мой главный девиз: ходить по солнечной стороне жизни. И открою вам секрет: не важно, какой год наступает – Быка или Петуха, Собаки или Свиньи. Самое главное – что человек сам кузнец своего счастья. Всё зависит от нас самих, мы – властители своих судеб. Несмотря на все сложности этого года, он был для меня очень важным. У меня родился сын, которого мы искренне любим. Он каждый день нас радует своими маленькими достижениями, он уже скоро сидеть будет и улыбается так, что ты чувствуешь себя абсолютно счастливым человеком на свете! Это и есть самое великое чудо! Так что для меня впереди – только счастливое будущее!
– А Вы помните свой самый яркий Новый год?
– Я так давно живу, что все свои необычные встречи Нового года уже не помню! Помню, как однажды в первый раз я в Новый год оказался в Таиланде – и был потрясён! Потому что привык встречать этот праздник, когда мороз, снежок, Дед Мороз, ёлки… А там у нас – солнце, жара, пальмы!.. Так что было разное… Любил в детстве на зимних каникулах кататься на лыжах. Недавно про меня снимали передачу, и я привёл съёмочную группу на горку, с которой всегда съезжал на лыжах школьником. И знаете, какая у меня первая мысль была? «Мама родная! И я отсюда спускался?! Это же ужас, как высоко и страшно!» А ведь съезжал на каких-то чудовищных лыжах – какие там спортивные! А тогда было хоть бы что: и падал, и проваливался в сугробы, снимал носки, сушился...
– Хотелось бы от Вас услышать пожелание для всех на будущий год: от Быка – Бориса Грачевского.
– Я всегда всем предлагаю искать солнце в любой ситуации – и, самое главное, солнце в душе! А раз оно есть, то есть хорошее настроение. А если есть оно, то мы переживём всё и точно будем жить лучше!

НАТАША КОРОЛЁВА: «ВОЗЬМУ БЫКА ЗА РОГА!»
– Наташа, с каким настроением встречаете Новый год?
– Для меня 2020 год был очень сложным: столько всего на нашу семью свалилось!
Да и у многих во всём мире дела складывались не самым лучшим образом. Так что я точно попрощаюсь с 2020 годом с большим наслаждением. И надеюсь на то, что 2021 год принесёт нам всем большие удачи и точно станет лучше. Что касается меня лично – поскольку это действительно мой год, год Быка, то я точно возьму Быка за рога! Я уверена, что в мой личный год у меня будут и позитив, и удача – чего и всем другим тоже желаю.
– Как планируете провести праздники? Поедете отдыхать?
– Новый год я планирую встречать дома среди мои близких и друзей. Мне в этот праздник главное – чтобы был снег, мороз, так что встречаем 2021 год без поездок в тёплые страны. Во дворе нашего загородного дома нарядим ёлку, будим водить хороводы вокруг неё и петь песни. И постараюсь отвлечься от всего того, что про нашу семью пишут в Интернете. Мы прошли серьёзные испытания, и мы все вместе!

РОМАН КУРЦЫН: «НУЖНО КАЖДЫЙ ГОД ДЕЛАТЬ СВОИМ!»
– Роман, следующий год – год Быка. Вы верите в то, что наступает Ваш год, верите в астрологию?
– Иногда слышу от друзей или знакомых: «О, ты точно Рыба!» Или: «Ты натуральный Бык». Но сам я в этом не разбираюсь: у кого какой знак Зодиака, кто в какой год родился. Мне не принципиально, в какой год я родился – Быка или Обезьяны, например. Мне кажется, что свой год может быть в любое время – не обязательно для этого ждать целых 12 лет. Надо считать каждый год своим – и тогда это будет работать. На следующий год у меня есть множество планов и проектов, и если так сложится, что у меня в год Быка будет ещё больше удачи, то я буду только рад этому! Будем делать добрые дела, снимать хорошее кино, продюсировать его…
– Помните самый яркий Новый год?
– В детстве празднование каждого Нового года было ярким. Мы всегда собирались всей семьёй. А после того, как я поступил в институт, я не отмечал этот праздник, наверное, лет десять, потому что в новогоднюю ночь постоянно работал. Это было время корпоративов, и я вел праздники в ночных клубах, был Дедом Морозом и зарабатывал деньги. Теперь для меня это праздник семьи и друзей. Я отмечаю его только дома. У меня всегда собираются большие компании, приезжает много друзей и гостей, мы наряжаем ёлку, устраиваем салюты… Для меня это очень трепетное время: я обожаю покупать подарки, обожаю придумывать их для каждого человека…

АРИНА ШАРАПОВА: «БЫКИ ПРИНОСЯТ В МИР ДОБРО!»
– Арина, с какими чувствами Вы встречаете наступающий год и чего от него ждёте?
– Я думаю, что раз наступающий год – это год Быка, то это точно мой год и всех Быков этого мира. Это значит, что мы объединимся и большим стадом пойдём против войн за мир во всём мире. Быки – это такие позитивные ребята! Сейчас, перед Новым годом, возникает ощущение, что всё будет хорошо, а всё плохое очень скоро уйдёт. Быки приносят в мир добро, и они всегда за справедливость.
– Гороскопы, астрология присутствуют в Вашей жизни?
– Иногда я использую гороскопы во время интервью – узнаю оттуда характеристики людей. Например, если я не знаю человека, который приходит на интервью, раньше не была с ним знакома то я иногда во время подготовки заглядываю в гороскоп его знака Зодиака, чтобы понять, что это за человек, и примерно понимаю, какой у него характер. Раз гороскопы существуют уже тысячи лет – значит, что-то в этом есть. Конечно, не всё совпадает – есть такие эксклюзивные люди…
– Помните самый яркий Новый год?
– Мы праздновали Новый год с моими друзьями в Подмосковье и вдруг поняли, что надо поздравить каких-нибудь хороших людей. Недалеко от нас было отделение полиции. Мы собрали подарки: корзину с ягодами, фруктами и вкусностями – и пошли туда. Они были в шоке, потому что среди нас было много известных людей. И это было очень ярко!