Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
В ОБЪЕКТИВЕ
ПРИЗНАНИЕ КУДРЯВЦЕВОЙ НА «НОВОЙ ВОЛНЕ»
E37 06 c 7
E37 06 c 8
E37 06 c 6
E37 06 c 4
E37 06 c 5
Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» уже несколько лет подряд проходит в Сочи, и известные артисты с удовольствием принимают в нем участие не только в качестве членов жюри – без их выступлений не обходятся и ежедневные концерты. Как говорится, на других посмотреть и себя показать. На этот раз фестиваль был отмечен откровениями новоиспеченной мамы Леры Кудрявцевой и возвращением Верки Сердючки.

ВМЕСТО ШКОЛЫ —НА КРАСНУЮ ДОРОЖКУ
Фестиваль традиционно открылся красной дорожкой. Звезды уже по привычке проходили по ней, демонстрируя свои наряды. Внимание к себе привлекли Леонид Агутин с Анжеликой Варум. Они в очередной раз подтвердили, что бесконечные слухи об их разводе или очередном расставании не имеют никакого отношения к действительности. Они вместе – и на этом точка.
Валерия для вечера выбрала черное платье с прозрачными вставками, продемонстрировав в свои 50 лет безупречную фигуру – видимо, занятия йогой и ходьбой идут на пользу в любом возрасте.
Филипп Киркоров появился на дорожке «Новой волны» вместе с шестилетним сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией, которой через несколько месяцев будет семь лет. Еще в начале года артист говорил, что дети готовятся к школе. Но 4 сентября они оказались в Сочи, а не за партами. Оказалось, что Филипп передумал в этом году отдавать детей в образовательное учреждение. «Пусть они еще немного насладятся детством, – объяснил нам артист. – Куда торопиться? Вместе пойдут в первый класс 1 сентября 2019 года». Так что Мартин и Алла-Виктория вместе с дедушкой Бедросом с удовольствием отдыхали на фестивале.
А вот Ани Лорак отдала свою Софию в первый класс одной из московских частных гимназий. Так что пока мама работала в Сочи, дочка в Москве уже начала грызть гранит науки. Кстати, супруга певицы Мурата Налчаджиоглу на Черноморском побережье замечено не было. И артистка никак не прокомментировала слухи о расставании с мужем. Но дочку в школу они провожали вместе.

ИЗ ДЕКРЕТА — НА СЦЕНУ
Лера Кудрявцева стала одной из ведущих «Новой волны». На сцену вместе с ней поднимались Андрей Малахов и Александр Ревва. Буквально накануне Лера вышла из декрета – в середине августа у нее родилась дочь Мария. «С появлением доченьки моя жизнь изменилась, я наслаждаюсь каждым прожитым днем, но и по работе я тоже соскучилась, – объяснила нам свое решение о скором выходе на работу телеведущая. – Я старалась в эти дни не выходить в Интернет. Но всё равно до меня до ходят слухи о том, что там пишут. Якобы я рожала не сама, а за меня это делала суррогатная мама. Ребята, успокойтесь уже!
Я это делала сама. И это было тяжело и непросто. И такие разговоры меня ранят». Пока мама работает, малышка осталась дома с папой, хоккеистом Игорем Макаровым, бабушкой и няней. Телеведущая постоянно созванивается с родными.

ИЗ-ЗА МОРЯ — В СОЧИ
Главной звездой фестиваля на этот раз стал пуэрториканский певец Луис Фонси, хит которого «Despaсito» всколыхнул весь Интернет – ролик с ним посмотрели более пяти миллиардов раз. Для Фонси это был второй визит в Россию (в прошлом году он приезжал в Москву) и явно не последний – артист признался, что ему очень нравится наша страна. Один из своих хитов он спел вместе с Алсу. Оба артиста работали без фонограммы, а зал с удовольствием танцевал и пел с ними, пытаясь повторить слова песни на испанском и английском языках.

ИЗ «ИЗГНАНИЯ» — НА БЕЛУЮ ВЕЧЕРИНКУ
После торжественной части состоялась вечеринка с тортом, на которую всем гостям полагалось прийти в белом. Тут отличился Тимур Родригез. То ли артист не взял с собой в Сочи белых одежд, то ли его чемодан потерялся, но Тимур появился на мероприятии в... белом халате отеля, где он остановился!
Однако главным сюрпризом стало появление Андрея Данилко, точнее, Верки Сердючки. Напомним, что с тех пор, как больше десяти лет назад Андрей исполнил на «Евровидении» песню, в которой прозвучали слова то ли «лаша тубмай», то ли «раша гудбай», его отношения с нашей страной всё больше расстраивались. Так что он уже давно не появляется на российских телеканалах и не выступает на больших концертах. Летом появилась информация, что Данилко вообще решил проститься с образом Верки Сердючки, но менеджмент артиста опроверг эту информацию. На «Новую волну» Андрей приехал по личному приглашению Игоря Крутого и дал на этой белой вечеринке почти часовой концерт. Верка Сердючка периодически повторяла: «Как я соскучилась!» А завершилось гуляние ее песней «Всё будет хорошо!»