Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
В ОБЪЕКТИВЕ
СВЕТСКАЯ ХРОНИКА
E09 02 c 8
E09 02 c 10
E09 02 c 7
E09 02 c 9
И В ГОЛЛИВУДЕ ОШИБАЮТСЯ
Голливудский актер Орландо Блум попался на собственном желании быть оригинальным. Недавно он похвалился перед поклонниками новой большой татуировкой на своей руке – это оказался ряд точек и тире и ряд цифр. 43-летний актер пояснил, что точки и тире – это записанное кодом Морзе имя его сына Флинна, который появился на свет в браке Орландо с австралийской моделью и актрисой Мирандой Керр. А цифры – год, месяц и день рождения малыша. Однако, как оказалось, он ошибся с комбинацией точек и тире, и вместо имени Флинн получилось Фринн. Поклонники Орландо Блума не оставили это без внимания и по-доброму потешались над этой ситуацией до тех пор, пока актер снова не отправился в салон, в котором ему набили тату с ошибкой. Орландо пришлось вытерпеть дополнительную порцию боли, поскольку он настоял на исправлении неточности. Кстати, полное имя мальчика Флинн Кристофер Блэнчард Коупленд Блум. И хорошо, что звездный отец решил ограничиться в татуировке лишь первой его частью.

ДИАНА АРБЕНИНА В КИНО
Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина вновь снялась в кино. Напомним, свои первые эпизодические роли актриса сыграла в сериале «Московская история» и в картине «День радио». В этих фильмах певица снялась в роли камео, то есть сыграла саму себя. Новая киноработа певицы – настоящая драматическая роль в новом сезоне сериала «Гадалка», который выйдет на «Первом канале». В фильме Арбенина сыграла одну из подозреваемых в убийстве. «Моя героиня – непростая, запутавшаяся, я ей симпатизирую, она во всех своих проявлениях настоящая женщина. Во время расследования, в котором она оказывается одной из главных подозреваемых, ее практически припирают к стенке, а вот «расколется» она или нет и как будет выпутываться из сложившейся ситуации, зрители увидят уже в продолжении «Гадалки». Я благодарна продюсерам, предложившим мне сыграть именно эту роль: образ героини я старалась дополнить как можно лучше, а вот, скажем, саму гадалку я сыграть бы не смогла, даже при желании. Темп съемок я старалась поддерживать, ни в одном съемочном дне, что называется, не сгорела, ведь в кино, в отличие от концерта или театра, сам процесс подготовки-перестановки-снова перестановки-дублей занимает так много времени и сил, что я преклоняюсь перед актерами, способными включаться и не перегорать», – говорит Арбенина. Исполнительница главной роли Екатерина Олькина отметила, что дебют певицы в кино удался. «Она за работу, за качество отснятого материала и за то, чтобы это было по-настоящему», – отметила Олькина. Создатели обещают появление в «Гадалке-2» и других новых персонажей. В новом сезоне будет 16 серий. Точная дата выхода сериала на экраны пока неизвестна.

ТАРАНТИНО — МОЛОДЕЦ: ВПЕРВЫЕ ОТЕЦ
У Квентина Тарантино родился сын! 56-летний режиссер и его 35-летняя супруга Даниэла Пик впервые стали родителями 22 февраля. Малыш появился на свет на родине Даниэлы, в одной из больниц Тель-Авива. Имя малыша пока неизвестно. Напомним, режиссер и израильская модель и актриса поженились в ноябре 2018 года, и для обоих этот брак стал первым. Их роман начался еще в 2009 году, вскоре после их знакомства на кинофестивале в Иерусалиме. В 2015 году в отношениях пары грянул кризис: влюбленные разбежались на несколько месяцев. Впрочем, вскоре они помирились и с тех пор практически неразлучны. Видимо, это расставание и помогло Квентину осознать, что он не только не хочет потерять Даниэлу – он готов связать с ней свою жизнь навсегда. В августе 2019 года пара объявила о том, что ждет ребенка. Тогда режиссер сказал, что жена на седьмом небе от счастья, а он получает удовольствие только от одного взгляда на нее. Для многих поклонников Тарантино это заявление стало шокирующим, ведь режиссер всегда слыл заядлым холостяком, категорично высказывался о браке и детях и говорил, что жертвует этим в пользу искусства и ни о чем не жалеет. «Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель. И я счастлив», – говорил Квентин некоторое время назад в одном из интервью. Однако супруга помогла ему понять, что такое настоящее счастье, и за последние пару лет жизнь Тарантино круто изменилась. И сегодня молодой отец совершенно счастлив и заявляет, что рождение ребенка вдохновит его на то, чтобы научиться чему-то новому.

ДОЧЬ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ СТАЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ САМА
В прошлом году дочь балерины Анастасии Волочковой, 14-летняя Ариадна, переехала жить к своему отцу – бизнесмену Игорю Вдовину. По словам девушки, из дома отца ей ближе добираться до школы. А еще недавно Ариша заработала первые деньги: девушка хорошо рисует, и на днях она продала свою картину-абстракцию за пять тысяч рублей. Юная художница подписала свою работу звучным псевдонимом A. Volo. У картины есть соавтор, имя которого Ариадна не раскрывает. «Это моя первая абстракция, которую я писала не одна, – рассказывает девушка. – Мы вложили в нее эмоции и чувства, в ней много смысла». Примечательно, что заработанную сумму она не пустила на одежду или украшения, а решила потратить с умом. «Половина денег идет на благотворительность: ее получит приют для животных», – рассказала Ариша. По словам Анастасии Волочковой, она считает свою дочь лучшим другом и гордится ее достижениями «Ариадна увлечена конным спортом, рисует, пишет рассказы. Она очень интересный и эрудированный человек», – сказала балерина.